Эзотерика

здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждет сейчас о работе, чего ожидает ? - вопрос №3627779

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Максим, приветствую Вас!

    Вы ожидаете признания своих заслуг в рабочем процессе. В ближайшие сутки Вас ожидает получение выгоды, выраженное материально или дальнейшей перспективой развития. Прогноз в целом благоприятный на этот период.

    февраль 7, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас слабый финансовый поток, в работе будут негативные моменты и отношение коллектива с начальством оставляет желать лучшего. Развития и продвижения не будет.

    февраль 7, 2020 г.