Эзотерика

Добрый вечер! Почему муж постоянно тикает с дому месяц живет 3 нет как наладить с ним отношения ( чтоб жил как нормальный человек - вопрос №3627891

изображение из вопроса - Добрый вечер! Почему муж постоянно тикает с дому месяц живет 3 нет как наладить с ним отношения ( чтоб жил как нормальный человек

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам необходимо чаще разговаривать с ним и подбирать правильные слова. Воссоединиться можете, для этого необходима ваша инициатива и спокойный диалог.

    февраль 7, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его чувства потеряли былую остроту, остыли. Показывает другую женщину, она его держит.

    февраль 7, 2020 г.