Эзотерика

Приветствую всех. Помогите разобраться. У меня сейчас очень трудный период в жизни. И вот в течении недели приснилось 4 сна. Папе, моей родной сестре и мне. Уверенна они повязанные. Моей - вопрос №3627893

сестреприснилось, что я умерла и она меня хоронит. Папе приснилось, что умерла его бывшая девушка, в честь которой он меня назвал. А мне за одну ночь приснилось 2 сна. Ко мне в квартиру врываете наркоман, мы мним лежим в постели и он меня насилует. Второй сон — я нахожусь в квартире бывшего любовника с подругами и тут заходит его жена, мне очень стыдно. Буду очень благодарна, так ка уверенна, что эти сны везти и являются предупреждением. Спасибо

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы правы-эти сны предупреждают вас о том что вы можете совершить ошибку.которую вам будет очень сложно исправить.

    февраль 7, 2020 г.