Красота, Здоровье

Здравствуйте! Проколола пупок 23 декабря! Все было нормально! Вот что сейчас! Я боюсь! Сейчас идёт гной! Красное что то очень сильно - вопрос №3627907

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Место возможно воспалилось-покраснело, гноится.
    Покажитесь тому, кто делал прокол, идите к хирургу-обработает и удалит гной правильно.
    Обрабатывайте Мирамистином-он хорошо справляется с нагноением.
    Выздоравливайте.

    февраль 7, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!

    Обработайте или хлоргексидином, или перекисью водорода 1-3х процентной.
    И затем наложите мазевую повязку с левомиколью.

    Если будет температура тела выше 38, то обращайтесь на консультацию к хирургу.

    февраль 7, 2020 г.