Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3627915

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Девушки нет, но в ближайшем окружении есть человек с которым хочет встречаться.Нейтрально.

    февраль 8, 2020 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любимой нет, общение есть, не счастлив винит себя в некоторых аспектах своей жизни

    февраль 21, 2020 г.