Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда разведутся эти люди? Максим 26.07.1979 в 05:00 гор. Ленинград и Татьяна 20.05.1979? - вопрос №3627924

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет развода не видно у пары, все ещё может наладится, чувства есть, но нет понимания, мужчина не готов к такому шагу

    февраль 7, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Пара стабильная. Есть общие  интересы в жизни. Совместное ведение бизнеса.

    февраль 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развод будет в течении несколкьих лет, отношения стабильные, хоть есть и свои сложности. Татьяна старается сохранить отношения с мужем и относится во многих моментах с пониманием и добротой. Со стороны Максима есть частые мысли об уходе, т.к. к этой женщине серьезных чувств он не испытывает, а от жизни хотел бы получить как можно больше (это просматривается в его мыслях). У них разные цели и задачи по жизни.

    февраль 7, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, дальше разговоров не идет, обман присутствует со стороны мужчины

    февраль 7, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Несмотря на непогоду в голове у Татьяны, всё образуется у них. Развода не будет и не должно быть. Они связаны судьбой. Если не справятся с жизненными трудностями.то это станет большой ошибкой. Татьяне надо поменьше слушать плохих советчиков.

    февраль 7, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Много сложностей в этой паре, по сути семьи как таковой уже нет. Год-полтора формальный брак, возможно, и продлится. Инициатива развода тут от Татьяны только возможна — Максим не станет сам проявлять инициативу в этом вопросе, не желая брать на себя ответственность.

    февраль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, развода пока не будет у них, хотя у мужчины есть любовница

    февраль 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.их уже ничего не держит друг с другом.думаю это и не торопится, поэтому событие.думаю что этот год без перемен.в следующем году развод будет.

    февраль 7, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разводиься и не думают. Ребенок у них. Сын показан. И вполне не плохая семья. Оба не заинтересованы в разводе. С чего этот вопрос

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения только формальные, поэтому долго не продержатся, -нет смысла.У женщины своя любовь, у мужчины-своя. Может быть, год, может, и два еще протянутся. Проблема лишь в том, что оба морально не готовы к самому бракоразводному процессу.

    февраль 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.  Развода  пока не будет, могут  быть  только  мелкие  преграды на пути, но пара  сохранится.

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За год примерно возможен развод, но он может не состояться.

    февраль 7, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент отношения Максима и Татьяны под угрозой. Много ссорятся, выясняют отношения. Пока официального развода я не вижу, но в ближайшем будущем (для меня это 1-3 месяца) показано разрушение отношений, расставание.

    февраль 7, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина настроен на то, чтобы обрести другие отношения, но пока не очень к ним готов, нужно время чтобы мужчина поставил точку в этих отношениях. Поставит точку однозначно к апрелю. И я вижу что у него будет развитие нормальных отношений с другой

    февраль 7, 2020 г.