Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С мужчиной в отношениях 5 с половиной лет.Уже год общаемся на расстоянии- мужчина потерял работу и вынужден был уехать.Хотел вернуться, - вопрос №3627985

но пока не получается… Какие у него планы на наше будущее? Анатолий 22.12 65.Ольга -28.12.65

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Планы грандиозные  и он удет стараться  достичь своих  высот и по финансам  тоже, чтобы быть с вами.

    февраль 7, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    планы на совместное будущее у него имеется

    февраль 7, 2020 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Его планы на будущее — обрести экономическую устойчивость. Он сосредоточен на работе.

    февраль 7, 2020 г.
  • Добрый вечер, идет информация что не визет в финансах ему, но к вам есть чувства и он понимает что вы хорошая и он слаб что не стабилен и то что поехал плохо.То что вернеться шансы таки есть.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 7, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Хочет с вами быть, но есть препятствия, у вас будут встречи, будет продолжение общения. Мужчина реализуется хорошо в течение пяти лет. Ваша судьба зависит от многих факторов и от того, сможете ли вы ждать.

    февраль 7, 2020 г.