Медицина

Решено

Здравствуйте! Мой вопрос такой. Мне 43 года, никогда не была замужем, не жила с мужчиной интимной жизнью. Но у меня есть знакомый, который предложил жить с ним, и даже родить ребенка. Мне - вопрос №3627986

этот знакомый, в принципе, нравится. Нужен медицинский совет- как начать в 43 года интимную жизнь? И есть ли шанс самостоятельно родить?

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Начать также, как начинают все в любом возрасте. По этому поводу лучше обратиться к психологам. Можно это сделать и на нашем сайте, в разделе«психология».

    Беременность, роды возможны и в таком возрасте. В настоящее время женщины рожают и в более позднем возрасте. Во время  планирования беременности необходима консультация и осмотр у гинеколога.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, а я скажу Вам УДАЧИ!!!

    февраль 7, 2020 г.