Психология

Таблетки пароксетин - принимать сразу по целой табл. или лучше по частям, постепенно /1/3, 1/2, потом целая/. Назначены при социофобии на 1 мес. Возможно ли привыкание к ним. Спасибо - вопрос №3628018

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 7, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На самом деле это не имеет значения, поскольку это Вас не избавит от социофобии, а только избавит он некоторого количества денег.

    февраль 7, 2020 г.