Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что мужчина чувствует, когда вспоминает меня? Кто я - для него и кто он- для меня? - вопрос №3628039

Юлия (1977/июль/8
Андрей (1983 г, водный знак зодиака)
Благодарю

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Себя винит, когда Вас вспоминает. Вы для него — девушка, к которой есть преграды. Он для Вас — вызывает разные чувства: от «забыть» до «повременить и подождать как будет далее».

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вспоминает  с чувством вины какой то. недооценил девушку ,    а назад  стыдно   возвращаться. Сожалеет    в итоге.  Хотя  чувства  ещё  есть и  мог бы   восстановить отношения -  надо  дать ему немного времени

    февраль 7, 2020 г.