Эзотерика

Решено

vip

Отпускать на ночь с субботы на воскресенье внучку 17, 5 лет в кампанию таких же ребят ? ( Будут находиться целую ночь дома, внучка обещала дать адрес - вопрос №3628040

этой квартиры, перед тем, как туда поедет).

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

  • Не стоит…

    февраль 7, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ничего плохого  не видно — молодёжь хочет общаться  .  Да  и рано или поздно  — внучка  должна получить  свою самостоятельность.Опыт  надо  наживать.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Андреевна

    693-й в

    Отпустить можно, ничего плохого в этом не вижу.)

    февраль 7, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Компания не очень, не стоит

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Ничего плохого не произойдёт там, но кто-то может усиленно добиваться её внимания в рамках разумного.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не отпускайте… так у вас на душе спокойнее будет… сейчас молодежь не как раньше…

    февраль 8, 2020 г.