Эзотерика

Мне приснился сон где дедушка топит внука т.е моего сына. Он топит его руками в ванной у них дома. Вода в ванной чистая и прозразрачная, я это вижу, но немогу ничего поделать, не могу шевелиться. - вопрос №3628132

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сыну грозит опасность, а Вы помочь не сможете.

    февраль 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон говорит о том что вы очень переживаете за своего ребенка.чрезмерная забота и опека.сон больше идет на психологическом уровне.

    февраль 7, 2020 г.