Эзотерика

Решено

Будем ли мы ещё вместе или это конец отношениям? - вопрос №3628157

Татьяна 031268, Андрис 081155

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    разлука вас вгоняет в такое состояние когда все вокруг серое.
     нет яркости. это будто расстование но не с мыслями. его желание говорит иное.
     судьба тянет вас по сторонам. разрывайте этот замкнутый круг.
    шанс есть.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Нет, это не конец. Вы будете вместе. Мужчина не умеет проявлять свои чувства, из за этого Вам кажется что он холоден к Вам.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если бы не было бы взаимности и взаимной любви то да точка в отношениях.а у вас есть взаимность и любовь. и карты указывают не расставания а сближения.