Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Ситуация такая: С женой разводитмся. Могу ли я подать иск на раздел имущества (квартиры)? Она куплена в браке. 400000р дала тёща+430000 маткапитал(дети общие). Квартиру покупали в - вопрос №3628181

ипотеку. 250000р первоначальный взнос, остальное я брал ипотеку. Потом платили маткапиталом. Ипотеки осталось платить 300000р.

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете разделить имущество. Более того, если использовать мат.капитал, то должны были быть выделены доли всем членам семьи согласно ст.10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

    февраль 8, 2020 г.