Эзотерика

Здравствуйте увожаемые эксперты волнует такой вопрос сейчас нет взаимопонимания мужа с моими родственниками скажите наладиться ли все вопросы и будем ли жить вместе с ним ближайшее - вопрос №3628242

время? Лена29.05.1990 Костя 10.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте увожаемые эксперты волнует такой вопрос сейчас нет взаимопонимания мужа с моими родственниками скажите наладиться ли все вопросы и будем ли жить вместе с ним ближайшее

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. А у него и не должно этого быть. Он женился на Вас и считает Вас  и женой, и родственницей.   Поэтому не стоит его за это ругать. И родственникам объясняйте, что  это ваш муж.  Миритесь и живите для себя, а не для родственников. Помиритесь только на условиях, что они  ему не нужно с ними находить  общий язык. Все придет со временем.

    февраль 19, 2020 г.