Эзотерика

Что ждёт эту девушку в дальнейшем? Есть ли у неё отношения?какие планы у неё в голове? - вопрос №3628302

изображение из вопроса - Что ждёт эту девушку в дальнейшем? Есть ли у неё отношения?какие планы у неё в голове?

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения были но она пошла по линии разрыва. её вина. карты указывают что она не в одиночестве есть молодой человек есть общения но тут доминирует линия дружбы перерастающая а линию любви. план или задумка есть создания своего дела быть независимой от других

    февраль 8, 2020 г.