Юриспруденция

Здравствуйте. У меня отменили рейс в Пекин. Брал через сайт mego.travel. Рейс должен был состояться 14 феврался 2020 г. Оги меня не уведомили. Я случайно зашел на сайт авиакомпании (Air China) и - вопрос №3628329

увидел, что рейс отменен. Написал в поддержку mego.travel и только тогда в ответном письме они написали, что рейс был отменен и что я должен сделать возврат денег, но они забирают при этом 2% стоимости. Все ли здесь правильно и не положено ли мне компенсации за отмену рейса? Сейчас билеты на то же направление стоят дороже. Спасибо.

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Потому Вам не отменять нужно, а предъявлять претензию по невыполнению авиакомпанией своей обязанности оказать Вам услугу перевозки пассажиров.

    февраль 8, 2020 г.