Эзотерика

С пятницы на субботу приснился кошмарный сон. Будто бы мы с мамой в нашей квартире заранее узнали о сильном землятресении, но не ушли из квартиры а сели на диван и стали ждать. При этом позвонили - вопрос №3628332

моей тёте, которая уже много лет живет в другой стране. По итогу из-за этого землятресения умирает мама, а я остаюсь жива сидя все на том же диване но уже на улице и рядом со мной незнакомая женщина что-то мне говорит не помню что. После этого я поднимаю голову вверх и вижу самолет который взрывается в воздухе и все люди начинают падать вниз. Пару уже мертвых людей упало около меня. Затем я побежала искать маму. Бегала по всему городу. В какой-то момент зашла в какую-то квартиру. Там сидели люди, они мне тоже что-то говорили. Но я заметила телефон мамы, забрала его и начала рыдать в захлеб. При этом в голову лезли мысли, о том что: мне нужно будет как-то жить, где-то брать деньги т.д Проснулась в холодном поту. Не могу понять что это было. Помогите.

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что произойдет стрессовая ситуация именно для вас, которая заставит задуматься о будущем.

    февраль 8, 2020 г.