Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3628379

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.На мужчине есть негатив.Идет как привязка и закрытие путей.Есть девушка, но не у одной ее он в уме.Еще женщина хочет быть с ним из прошлого.

    февраль 8, 2020 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Влияние есть, причем работа уже ставилась не один раз, привязка к женщине идет, которая сделает все что бы он был ее.
    Причем стоит работа на здоровье, в плане ухудшения.
    У молодого человека возможны проблемы с финансами. Вообщем целый букет, и все к одному что бы он был с той дамой.
    Всего Доброго

    февраль 8, 2020 г.