Психология

Всем здравствуйте! На днях столкнулись с проблемой которой раньше никогда не было. У нас живет канадский сфинкс, ему 8 месяцев. Он не кастрирован. Последнюю неделю, с каждым днём, он все больше - вопрос №3628385

ходит в туалет в разные места. Лоток, местоположение и наполнитель мы не меняли. Наполнитель меняем каждые 3-4 дня. Стал ходить на диван, под диван, на вещи которые лежат на нижних полках в шкафу. Как внутри, так и снаружи. Но сегодня он написал на окне и потом на батарее, где обычно спит. Вчера нагадил себе прямо в миску! (по большому)!!! Что с ним происходит? Как это исправить? Кот не глупый, все понимает. Но кажется что делает специально. Заранее спасибо за советы!

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    февраль 8, 2020 г.