Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! - вопрос №3628424

изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня! изображение из вопроса - Кофейное гадание!Доброе утро,дорогие!Пожалуйста,скажите о чем предсказал?Благодарна!Хорошего дня!

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    волнение.разговор идет с женщиной, которая возле вас.мысли о будущем.любовь.

    февраль 8, 2020 г.