Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Надеюсь вы сможете мне помочь в выборе.Я,Ольга 10.07.1986 и Николай 21.05.1984.Будем ли мы вместе? - вопрос №3628435

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, увы ваши пути разойдутся.

    февраль 8, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Выбор вам необходимо сделать самостоятельно, но о дальнейших перспективах рассказать можно.
    Николай будет относиться к вам с большой добротой и желанием помогать вам в жизни и со всеми моментами, которые будут трудными для вас. От него идет много положительной энергии и желание быть с вами. Вместе вы не будете, т.к. вы примете другое решение. Сильных чувств к этому мужчине у вас нет.

    февраль 8, 2020 г.