Эзотерика

Здравствуйте ,уважаемые экстрасенсы!)Помогите пожалуйста!!Очень нравится парень,начались отношения,все хорошо,но он просто пропал,обиделся без причины.Я не могу никак успокоиться,что у него - вопрос №3628452

науме? Стоит ли надеяться на то, что будут отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте ,уважаемые экстрасенсы!)Помогите пожалуйста!!Очень нравится парень,начались отношения,все хорошо,но он просто пропал,обиделся без причины.Я не могу никак успокоиться,что у него изображение из вопроса - Здравствуйте ,уважаемые экстрасенсы!)Помогите пожалуйста!!Очень нравится парень,начались отношения,все хорошо,но он просто пропал,обиделся без причины.Я не могу никак успокоиться,что у него

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надейтесь. Он предпочитает короткие отношения, чтобы никому не надоедать.

    февраль 8, 2020 г.