Эзотерика

Решено

Озеро Во сне я со своими родными: родителями и сестрой- ехала на машине к озеру. Ехали достаточно долго, за рулём папа. В итоге, приехали к огромному красивенному озеру с такой чистой и прозрачной - вопрос №3628471

водой, что видны были дно и камни. Но озеро оказалось глубоким и неспокойным: сестру и меня унесли волны! Волны были оооочень большие, просто огромные! Как будто это не озеро, а океан. И очень трудно было выбраться на берег, т.к. волны уносили от него. К чему такой сон?)

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к каким то непредвиденным ситуациям в жизни.которые будете решать.

    февраль 8, 2020 г.