Эзотерика

vip

Будут ли отношения в течение февраля-марта? С каким мч (внешность примерно, может стихия, знаю ли его) - вопрос №3628498

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Да. С мужчиной вы уже знакомы, но такое чувство, что совсем недавно. Мужчина достаточно ресурсный, прочно стоит на ногах, умный, начитанный, но несколько закрытый в себе, можно сказать даже замкнутый. У него повышенное чувство справедливости. Вероятно, он оказывал вам какую-то помощь, поддержку или давал совет.

    февраль 8, 2020 г.

    Rozalia

    591-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут.  Знаете ли вы его? Возможно, вы видились, пересекались. Вы его почувствуйте. В нем много страсти, огня, соблазнительный.  Совет от карт наберитесь терпения, пусть идёт своим чередом

    февраль 8, 2020 г.