Психология

Совместимость - вопрос №362850

Здравствуйте! Так случилось, что в жизни мне не везет с мужчинами, проходят годы и у меня уже третий гражданский муж Вацлав 09.03.1957г.р., сложаться ли у меня с ним жизнь? подходим ли мы друг другу.Спасибо. С уважением Валентина-16,12,1964г.р.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Валентина, значит на каком этапе построения отношений, вы допускаете ошибку. Три гражданских мужа — подтвержают это, это уже системная ошибка.

    Валюша, на мой взгляд, вам стоит записаться на консультацию. Вам стоит перестать бояться одиночества, поднимать самооценку, начинать осваивать новые модели отношений и поведения с мужчинами, становиться таинственной и интересной и т.д. И начинать меняться так, чтобы гражданский муж повел вас в ЗАГС и под венец.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.