Устраивает ли мужчину женщина в плане интима? Нет ли фантазий и сравнений с другими прошлыми женщинами? Артур 29.11.76 - вопрос №3628568

изображение из вопроса - Устраивает ли мужчину женщина в плане интима? Нет ли фантазий и сравнений с другими прошлыми женщинами? Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Устраивает ли мужчину женщина в плане интима? Нет ли фантазий и сравнений с другими прошлыми женщинами? Артур 29.11.76

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сравнения есть…

    февраль 8, 2020 г.
  • Если есть опыт, значит всегда будет сравнение… Это нормально… И у вас это происходит… Можно сказать, что устраиваете, но мужчине хотелось бы больше спонтанности и раскрепощенности…

    февраль 8, 2020 г.