Юриспруденция

vip

Построили дом в городе Анапа, 6 этажей на земле ИЖС, и сдан по суду в 2008 году. Дом хороший. 24 квартиры, заселен. В документах два свидетельства на квартиру и земля в долях(всех собственников). - вопрос №3628624

Могут ли быть последствия у собственников, так как не соответствует статус земли

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Со статусом земли, полагаю, все нормально.

    февраль 8, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    Дом является самовольной постройкой, так как на участках для ИЖС можно строить дом высотой не более 3 этажей и не предназначенный для раздела на квартиры. Рано или поздно его снесут.

    февраль 10, 2020 г.