Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Его чувства, эмоции к Дарье?его чувства, эмоции к Катерине? С кем останется? Вадим 10.10.87, Дарья 23.09.1987, Катерина 25.06.86. Дарья-блондинка - вопрос №3628636

изображение из вопроса - Его чувства, эмоции к Дарье?его чувства, эмоции к Катерине? С кем останется? Вадим 10.10.87, Дарья 23.09.1987, Катерина 25.06.86. Дарья-блондинка изображение из вопроса - Его чувства, эмоции к Дарье?его чувства, эмоции к Катерине? С кем останется? Вадим 10.10.87, Дарья 23.09.1987, Катерина 25.06.86. Дарья-блондинка изображение из вопроса - Его чувства, эмоции к Дарье?его чувства, эмоции к Катерине? С кем останется? Вадим 10.10.87, Дарья 23.09.1987, Катерина 25.06.86. Дарья-блондинка

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Валентина

    643-й в Эзотерике

    здравствуйте. с Катей испытывает страсть, влечение. есть интерес, понимает что находясь с ней придётся не легко и долго работать над отношениями, но так же часто думает и о другой. с этой дамой мало вероятно что он останеться. с  Дарьей немого по сложнее. она для него человек загадка, которую он пытается разгадать, но только сам не знает как найти подход, но не смотря на это он её сравнивает с предыдущей, взвешивает все за и против. но так же пытается защитить себя и по всей возможности уверяет что у него с другой нет ни чего.

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Катерине чувства серьезными не назвать, но не потому, что не планирует долгих отношений, а потому, что они только в своем зачатке. Будут развиваться с Вашей помощью.Дарья отступает на задний план.

    февраль 8, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Серьезных намерений нет пока ни к одной… по душе ему больше вторая девушка бубновая… но характер считает более подходящую червовую.

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    В итоге не останется ни с  одной из девушек.

    февраль 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. я вижу будущее у Вадима и Даши.
    Катя идет как третья. перетягивает его внимание.
     в паре Вадим и Даша стоит убрать подводные камни, отношения могут привести к созданию семьи.

    февраль 8, 2020 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Добрый день. На чувствах к Екатерине разочарование, намерения в отношении нее как таковых нету, и отношения у них не будет, так как в действиях у него все с ней разрушить. а вот по поводу Дарьи чувства влюбленности, но и тут в действиях обман. Его желание быть с Дарьей, но по сути ни одна, ни другая ему не нужны. По сути молодой человек чего-то ждет, возможно был разговор.

    февраль 8, 2020 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    С Дарьей не очень хорошие отношения карты показывают, конфликты, агрессия. Есть редкие встречи. Присутствует какая то общая тайна между ними. в ближайшем будущем будут связывать финансовые отношения, какие именно-нужно более подробно рассматривать. Но все же карты видят их больше как семью

    Отношения с Катериной следующие: мысли, новые проекты, начинания. Вас могут критиковать, можете попасться и на какую-либо провокацию. Бесполезное сокрытие своих действий.Событие: тайное становится явным: слежка, хитрости, обманы обнаруживаются. Хождение налево. Двойная жизнь. Тайные встречи.

    Карты не советуют вам быть с этим человеком. От вас идет желание любой ценой обратить на себя внимание

    февраль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встретит другую женщину и останется с ней!

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Дарьей не останется. У нее новый мужчина идет с перспективой брака в обозримом будущем.

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    У Катерины давно своя жизнь, с Дарьей будут налаживаться отношения.

    февраль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1) есть желание заявить миру о своих чувствах
    считает ее подарком судьбы и не хотел бы упускать этот шанс
    ценит, есть чувства и желание быть рядом
    сейчас немного зол на нее
    но стремиться к общению/встрече
    готов делить с ней и радости, и беды
    решительно настроен  и бцдет доказывать ей это

    2) неплохо к ней относится, но не проявляется к ней
    потому что вроде интересна но сердца его не трогает
    чувств нет
    просто рад был бы пообщаться изза вежливости
    ничего не планирует о ней как и она
    На сердце другая
    и ничего их и не ждет вместе, даже действий к ней не показал расклад

    всех вам благ!

    февраль 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    останется он  у разбитого корыта… у каждой девушки идет другой мужчина…

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с Катей останется.

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Он чувствует, что Екатерина настроена на серьезные, стабильные отношения, которые давали бы опору и устойчивость в жизни. Как женщина для жизни, быта по его ощущениям она неплоха и в ее силах позаботиться об отношениях. По отношению к Дарье чувства неуравновешенные и может даже болезненные, связанные с тревогой и ощущением того, что надвигается нечто неблагоприятное. Во многом он может чувствовать и свою вину за что-то перед девушкой. С Екатериной отношения в перспективе полугода будут носить застойный характер, пойдет охлаждение, потеря интереса и отсутствие стремления что-то в ситуации предпринять. С Дарьей особого развития не видно по сути. Оба могут занимать выжидательную позицию, не спеша с конкретными действиями и не пытаясь форсировать события, давая ситуации идти своим чередом и выжидая какого-то момента для действий.

    февраль 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Мыслями о Екатерине сейчас занят, большой интерес к ней и настроение позитивное и радужное от того, что наконец то встретил ту самую любимую. останется с ней, Дарья в прошлом, тут уже связи нет, она еще надеется на его возвращение, но тут уже все решено, он с Екатериной желает продолжения.

    февраль 10, 2020 г.