Психология

Решено

Здравствуйте.Мне 19 лет и я не замужем,но и не в отношениях.Сегодня приснилось,что я уже замужем и дома с мужем находясь в постели,занимаемся любовью,мы были счастливы.В реальной жизни этот парень - вопрос №3628700

брат мужа моей сестры и я о нем даже не думала.Почему он мне приснился?😐

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Софи!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    февраль 8, 2020 г.