Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Девушку зовут Виктория. С чего она вдруг расцвела? Знаем, что она такая нестремительная и грустная. А теперь она будет добиваться и стараться быть стройной и - вопрос №3628739

сексуальной что ль? Не понимаем её, что она хочет вообще. Спасибо, для тех кто ответит почестному. Нет другого нормального фота, так она давно не выложила и прячет. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Девушку зовут Виктория. С чего она вдруг расцвела? Знаем, что она такая нестремительная и грустная. А теперь она будет добиваться и стараться быть стройной и

Дополнение автора от февраль 8, 2020 г., 15:03:00

В кого влюблена? Значит она долго будет стремиться к лучшему, правильно поняли?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Для мужчины… нравиться ей и нравиться она… это подняло ей имунитет как говориться и это очень хорошо… есть цель добиться  совершенство…

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Влюблена девушка. Это и есть причина перемен.

    февраль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встретила хорошего мужчину, вот и расцвела.Почувствовала себя полноценной женщиной.

    февраль 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К Виктории пришло осознание. Её жизнь кардинально меняется. Это переход на новый, более высокий жизненный уровень… Оттого, девушка и расцвела, и, меняется на глазах… Она, старается, теперь, идти к намеченным целям и, это, придает ей силы и красоты…

    февраль 9, 2020 г.