Психология

Решено

Почему уходит? Другая женщина? - вопрос №362881

  Здравствуйте! Он приходит с той же регулярностью, но либо всё чаще не может секс довести до финала либо во время секса находит повод уйти, не завершив начатое. Наладилась сексуальная жизнь с другой женщиной и на меня не хватает сил? Что мне делать?

Дополнение автора от сентябрь 14, 2012 г., 09:49:25

Лидия, спасибо за ответ! Мне нужны отношения именно с этим мужчиной, т.к. я его люблю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Может вам задуматься о другом? Например, зачем вам суррогатные отношения? зачем вам такой мужчина? Разве вы не достойны лучших отношений? Что и как изменить в себе (например, поднять самооценку, освоить разные модели поведения с мужчинами)? Как грамотно выстроить новые, настоящие отношения? и т.д.

    Помните, когда женщина любит и ценит себя, то мужчины к ней так же относяся, а отношения с мужчинами становятся иными, качественными.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 14, 2012 г.