Эзотерика

Решено

Здравствуйте!в синастрии знак асцендента совпадает со знаком раху другого партнёра - вопрос №3628877

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Раху и Кету ( Северный и Южные лунные узлы) отвечают за карму человека, его предыдущие и будущие воплощения, в синастрии мужа и жены отношения мучительные для обоих, когда «хочется, но колется».
    Планета в соединении с Раху (Сев.узлом ) партнёра — то мы что-то получаем от него, когда  с Кету, то мы отдаём что-то партнёру. Например,  если Ваше Солнце в соединении с  Раху  партнёра- значит, вы олицетворение того, каким партнёр должен стать, вы для него образец или отражение (смотрим качества его знака).

    февраль 8, 2020 г.