Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ожидают в этом году ? Получу ли я квартиру? Доронина Екатерина Геннадьевна15.03.98 на календаре 8 февраля 18:35 - вопрос №3628899

изображение из вопроса - Какие события меня ожидают в этом году ? Получу ли я квартиру?  Доронина Екатерина Геннадьевна15.03.98 на календаре 8 февраля 18:35

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру в этом году не получите, это событие будет чуть позднее, а в этом будете налаживать свои отношения с любимым.который и сам не знает, что ему нужно.Придется приложить усилие.

    февраль 9, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Получите квартиру. Я вижу что у вас будут успехи в этом году и в плане личных отношений, у вас будет развитие серьёзных отношений с мужчиной, тем для вас очень удачен год

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    пока получение квартиры не предвидится… зато получите хороший доход

    февраль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до конца года получите…

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите квартиру.

    февраль 9, 2020 г.