Красота, Здоровье

Решено

vip

как похудеть - и как можно лечить мастопатию - вопрос №362891

Приветя я  набрала лишний вес мне 34 года после третьих родов стала весить 85 кг при росте 170  пробывала дееты не ела после 6 помогает но вес возвращаеться вновь хотелось сбросить лишний вес так как это влияет на моё здоровье у меня появилась мастопатия не знаю что мне делать помогите прошу вас буду очень презнательна в помощи

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Иванович

    10-й в

    Попробуйте раздельное питание (информация есть в интернете) и физическую нагрузку ежедневную.

    сентябрь 14, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Елена, ну вы же сама замечаете, что ваши сложности прогрессируют.
    Ваше тело лишь сигналит вам о том, что у вас не в порядке.
    Предлагаю с этим поработать используя методы РэйКи.

    по вашим вопросам в общих ответах конкретную помощь не оказать. Тут нужно выполнить комплекс последовательных мероприятий.

    сентябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Есть проверенный способ лечения мастопатии с помощью имбиря. Чайную ложку имбиря (в порошке) необходимо принимать в течение двух недель и также делать компрессы из имбиря, с последующим массажем. Пишите, расскажу все детально.

    сентябрь 17, 2012 г.