Дом, отдых, хобби

Всем здравствуйте! На днях столкнулись с проблемой которой раньше никогда не было. У нас живет канадский сфинкс, ему 8 месяцев. Он не кастрирован. Последнюю неделю, с каждым днём, он все - вопрос №3628914

больше ходит в туалет в разные места. Лоток, местоположение и наполнитель мы не меняли. Наполнитель меняем каждые 3-4 дня. Стал ходить на диван, под диван, на вещи которые лежат на нижних полках в шкафу. Как внутри, так и снаружи. Но сегодня он написал на окне и потом на батарее, где обычно спит. Вчера нагадил себе прямо в миску! (по большому)!!! Что с ним происходит? Как это исправить? Кот не глупый, все понимает. Но кажется что делает специально. Заранее спасибо за советы!

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Да, Ксения, Вы правильно поняли, что он делает это специально.  Гармоны  играют, и  он начинает показывать свой характер.  Поговорите с ветврачом насчет кастрации, если только не будете его использовать для  размножения.

    февраль 10, 2020 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Мы своему меняем сразу же после того как сделал дела. иначе гадит. Признает только лоток с чистой туалетной бумажкой сверху, без наполнителя.

    февраль 26, 2020 г.