Эзотерика

vip

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат - вопрос №3629018

водворе возле калитки. изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат изображение из вопроса - Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на порчу? Мать сегодня шла на работу и нашла возле калитки 2 яйца, одно разбитое, другое целое. Куры наши сейчас не несутся уже полгода. Яйца лежат

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, подклад, порча

    февраль 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, похоже на порчу.

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то хотел сделать вид, что навел порчу, попугать Вас. На самом деле, энергетика находки не показывает наличия негатива.

    февраль 8, 2020 г.