Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как бывший муж относится к Ольге , что чувствует , верит ли слухам ? Будут ли общаться в будущем ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №3629034

изображение из вопроса - Как бывший муж относится к Ольге , что чувствует , верит ли слухам ? Будут ли общаться в будущем ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 изображение из вопроса - Как бывший муж относится к Ольге , что чувствует , верит ли слухам ? Будут ли общаться в будущем ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    не то что верит, он воспринимает но не откладывает в мозгу.

    общение будет

    февраль 8, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношение не очень положительное, слухи не пропускает мимо, общение маловероятно в будущем, обид слишком много

    февраль 8, 2020 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    В часть слухов верит, думает, что больше половины слухов являются фактами. Отношение портится с каждым днём, можно сказать негативное отношение. Общения не будет в будущем

    февраль 8, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Не то чтобы он верит слухам, но что то прояснить хотел бы, покопаться. Их брак он воспринимает как некую непосильную ношу, которую ему было не поднять, а общение вполне может быть, надежда будет на обнуление отношений.

    февраль 8, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Мужчина все ещё неравнодушен к Вам, поэтому наблюдает за Вашей жизнью.Слухам не верит, но делает свои выводы. Считает что Вы его предали, поэтому общение возможно только если Вы этого захотите.

    февраль 8, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слухам верит и это его огорчает, ищет оправдания. Общение конечно будет и не только общение!
    Удачи!

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Слухам не верит, относится с нежностью, общаться будут.

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прислушивается, конечно, душа-то ведь несовершенная. Но разум слухи заглушает.На общение обязательно выйдет.

    февраль 8, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что с Ольгой сложные отношения, но я вижу что ещё есть связь между ними, но эта связь не особо прочная. Удастся разорвать эту связь при обоюдном желании, но пока этот союз завис в воздухе.

    февраль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    не будет общаться с ней…

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут общаться в будущем.

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Он относится к ней с осторожностью, связанной с предусмотрительностью, которая может свидетельствовать о том, что он не исключает того, что они еще как-то будут пересекаться в будущем. Не относится негативно, но предпринимать ничего так же не намерен. Он чувствует, что она как женщина оказала на него немалое влияние и не последнюю роль сыграла в его жизни и как женщина все еще остается для него привлекательной. Он считает себя выше каких-либо слухов и для него они не выдержали никакой критики. До конца года вряд ли они будут общаться, отношения будут оставаться в тупике и атмосфере неясности.

    февраль 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На душе только самые тепле воспоминания. Считает что это пока самое лучшее что с ним было.
    Может наблюдать издалека, мониторить соцсети Любоваться и следить за жизнью. И ему кажется что вы отлично живете.
    Есть еще интерес к вам и есть желание как то даже о себе заявить.
    Но он пассивный сам по себе, много может мечтать и мало делать.
    Хотя понимает что с вами было очень уютно и прекрасно. Вспоминает вас добрым словом.
    Слухи его могут ранить, но он не верит им, просто не совсем приятно это может быть.
    В будущем с его инициативы общение может начаться, но вы будете долго его неподпускать близко.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Он человек не простой, утонченный и всегда у него на все и всех была своя точка зрения. слухи даже не слушает, ему не интересно, что говорят о Вас на стороне, понимает, что только от злости и зависти могут вести такие разговоры о людях, поэтому не слушал и не слушает ничего из того, что касается Вас. Вспоминает с теплотой в сердце о Вас и о счастливом совместном периоде, где то даже сожалеет, что расстались.

    февраль 10, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Верит слухам, отношения будут натянуты, да оставьте вы его в прошлом.
     У вас есть мужчина, который горы свернёт ради вас.

    февраль 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слухи на пустом месте не бывают… они не пустые выходят… но вот он как застланные у него глаза… их не хочет слушать… они ему не нравятся… в будущем скорее всего общение будет к них… разрыва не выходит… магия на нем… прям чувства выходят как вымученные к ней.
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 11, 2020 г.