Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №362906

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь и когда решатся мои финансовые вопросы. Анель 29.12.1981 город Алматы.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Хочу сразу сказать, что на фоне неудачных отношений и пережитого стресса у вас закрылась сердечная чакра.Для того что-бы её разблокировать существуют определённые методики.Думаю, что после разблокировки сердечной чакры ваша личная жизнь наладится, а так же и финансовые вопросы разрешатся сами собой.Обращайтесь в чат помогу.

    сентябрь 14, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    По раскладу моих таро — у вас присутствут негативное энерго влияние.Точнее -только по фото

    сентябрь 14, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Анель!

    Необычная, интересная и способная дать «праздник души»каждому обратившемуся к ней… Где эта девушка?!.. Куда вы ее спрятали..? Вы умели поднять настроение и себе и другим

    Вы конечно  пережили очень сложный этап своей жизни, но и  выдержали  эти испытания и стали стабильнее и уравновешаннее  Определенные события очень изменили Вас(но не сломали)… вижу;)

    Но, Анель… придется принять и простить… то, что было… То, что нас «не убило»сделало сильней и все уроки от нас самих… Знаю, что все понимаете… но важно принять))

    да… Личная жизнь сложится… Отношения начнутся  в январе-месяце неожиданно и будут стремительно развиваться.… вероятнее всего будет, что то связанно с работой или общим увлечением. Вы будете счастливы!

    С финансами чуть посложнее… идет смена работы и профиля весной...

    Будьте Счастливы и Любимы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 14, 2012 г.