Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Тянет к человеку - вопрос №3629110

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я работаю в магазине. Приходит покупатель уже на протяжении года. Здороваемся, перекидываемся взглядами, слегка шутим. Как то он сказал, что где-то меня видел. Вероятно, я работала в другом магазине, а он привозит товар. Так вот. Он совершенно не в моём вкусе, я лишь подшучивала над ним, но в один день ВДРУГ стала всё чаще и чаще думать о нём. Спросила его имя, сказала своё. Теперь он здоровается и называет меня по имени, улыбается. Но дальше этого не заходит. Почему меня стало к нему тянуть? Постоянно думаю о нём. Но я не решительная, не могу намекнуть на более тесное общение. Считаю, что инициатива должна исходить от мужчины. Но мне кажется что он тоже очень не решительный в этом смысле. Хотя скорее всего он одинок. В разводе точно, это я узнала от знакомых. Вопрос — стоит ли всё таки мне проявлять инициативу или ждать шагов от него? Прям тянет меня к нему, аж всё внутри оживает когда его вижу! Я Екатерина 29.05.87, он Сергей 1972 года изображение из вопросарождения

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Rozalia

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он будет либо пытается, он как будто не умеет проявлять. Попробуйте сами. Вы ему нравитесь

    февраль 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас словно взаимная энергетика души схожесть есть.и он чувствует это.не только вы но и он думает о вас. и он держит к вам интерес.я не вижу пока в этом любовной линии вот скорее дружеская линия но вот эта линия не пустая а перейдёт в линию любви. а вам не нужно делать шаг он сделает шаг к встречи по линии отношении.

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Он не уверен, что вы свободны — первая причина. Вторая — мы, женщины, всегда ждем инициативы, но понятия не имеем, что для мужчин это очень сложно, особенно если в личной жизни не везло. Между вами происходит очень мало общения, чтобы он убедился, что его предложение познакомиться ближе не будет отвергнуто. Это произойдет, так как ваша энергетика показывает внимание к себе со стороны старшего мужчины, причем, очень явно.

    февраль 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    проявите. вы ни чего не потеряете.
     да в нем есть не решимость но и его начинает к вам тянуть и мысли о вас.

    февраль 8, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Да. он не женат.  Вы ему нравитесь. Возможны  отношения с ним.  Совсем не плохо прявить легкую инициативу  вам, он  будет рад этому, вы дадите  ему толчок  так  сказать и намек, что не против   с ним пообщаться после работы.

    февраль 8, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    У отношений два вероятного развития  будущего: оставите все как есть и в один момент все уйдёт, даже лёгкий флирт. Отношения закончатся так и не начавшись. Он одинок, но воле него есть молодая девушка, Которая не против отношений, просто с ней он также не торопится. Второй вариант это самой начать разговор, постепенно сближаться, не обязательно же звать его на свидание, но намекнуть на то что вы готовы к развитию нужно, иначе он просто не понимает, он не любит проигрывать и не хочет чувствовать себя неловко, прежде чем он станет активным, ему нужна уверенность что вы этого хотите. Решать только вам! Так как отношения могут сложится очень романтичными!

    февраль 8, 2020 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    если у вас к нему такая симпатия, сделайте шаг навстречу… возможно это его убедит не боятся от вас

    февраль 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет мне информация что знакомство не просто так, да мужчина с неудачным личным фронтом, там как рана и боль идет.И тревожит его род меня тоже.Перспектива есть у вас с ним, главное притиреться характерами и к вам есть симпатии, он думает что у вас есть мужчина, и он вас не потянет и что у вас лучше мужчина. Советую подружиться но изучить его родню.Желаю любви и счастья, и желательно его фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 8, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, надо ждать инициативу от него, рано или поздно он сделает шаги

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, Вам нужно немного с ним пофлиртовать. Он поймёт намёк. Он не уверен в себе. И он боится Вашего отказа. А вот  начать разговор на любую тему можете. Даже сделать ему комплимент. Расположить на дальнейший контакт. Это не простая встреча.

    февраль 8, 2020 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Сергею, но он побаивается развивать отношения.
    Чуть подтолкните его в разговоре. У вас это получится легко и ненавязчиво.

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в Вашем вкусе-это земное, несущественное. Есть еще и понятие о душе, и вот тут вы соприкасаетесь своими энергиями, и как-будто знаете друг друга очень давно, и были близкими, и даже любили.Но не в этой жизни, отсюда и такое неземное притяжение.Не спешите его терять, в некоторых случаях действительно нужно проявить инициативу, он и в самом деле слишком нерешителен.

    февраль 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Екатерина здравствуйте, тянет потому что началось общение деловое, перешло в дружеское, и сердце открылось.Когда мужчина называет девушку по имени, это уже сближение. Теперь по раскладу.Как вы видите ситуацию, вы чувствуете к нему симпатию и уважение, вас интригует эта ситуация, пока я не вижу чувств, но вы чувствуете его внутреннюю силу, она и притягивает, у него печальный опыт отношений, он конечно в поиске, и даже мечтает о вас, фантазирует, вы ему очень симпатичны, и он хочет с вами поговорить, итог отношений дама пентаклей, колесница, паж кубков явно говорит что он сам вас пригласит. Правильно вы делаете что ждёте, а не первая приглашаете.

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины уже есть любимая женщина. Отношения с ним не получатся. Он Вам дан для того, чтобы Вы поняли, что Ваш тип — это не самое для Вас важное в отношениях.

    февраль 8, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что этот человек из вашей прошлой жизни, я вижу что вам предстоит с ним общение .

    тянет и я вижу, что между вами возможно построить отношения

    февраль 9, 2020 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Вы эмоционально были готовы к любви… И это ваше нерастраченное чувство    «отрекошетило» на Сергея.Он стал в разговорах «ворошить» ваш нерастраченный   пламень любви. И вам кажется что вас тянет к нему… Типаж не ваш, но мужчина   растеребил в вас живое, поэтому Вас тянет к нему.
    Он отдушина для вас, но не суженый.

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он один и нерешительный.

    февраль 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы много думаете о нем и тут ваши фантазии не совпадают с реальностью..
    Считает вас немного скромной.
    И порой не понимает вас.
    Чувств нет, но есть симпатия и радость от того что вы обратили на него внимание.
    Планов не строит он, но готов и дальше вами любоваться.
    Тем не менее не против личных встреч, узнать вас поближе\.
    К сожалению, шагов от него пока вы не дождетесь.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Этот мужчина заинтересован в отношениях с вами.Он может встретиться, если вы сами ему предложите встречу.Договаривайтесь с ним лучше сами.Но не навязчиво.

    февраль 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Проявляйте инициативу — это того стоит, хороший мужчина и у вас могут сложиться очень крепкие и доверительные отношения, дальше по обстановке, главное сейчас стать к нему еще ближе, проявить себя с лучшей стороны и там уже чувства будут и обоюдные и взаимные, вместе решите о совместном будущем.

    февраль 10, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Тянет не просто у вас обоих сильное притяжение, вскоре вы оба дадите волю чувствам, вас ожидает огромная любовь, страсть и гармония, будут отношения и даже брак.

    февраль 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вам стоит проявить инициативу… это вам шанс Судьба даёт… у вас с ним будут отношения, любовь… вы с ним родственные души.
    Всех вам благ!

    февраль 11, 2020 г.