Эзотерика

Решено

Вечера доброго уважаемые экстрасенсы!) Ольга(1.07.86),Спб,18:45. Скажите пож-ста,осуществиться ли в феврале долгожданная встреча с задуманным человеком или будет позже? Не виделись с - вопрос №3629128

осени. Спасибобольшое за ответы!) изображение из вопроса - Вечера доброго уважаемые экстрасенсы!) Ольга(1.07.86),Спб,18:45.
Скажите пож-ста,осуществиться ли в феврале долгожданная встреча с задуманным человеком или будет позже? Не виделись с

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    исполнится ли задуманное ответ карт оракул да исполнится. две линии друзья и ваш избранник взаимосвязанная линия. карта зимы

    февраль 9, 2020 г.