Юриспруденция

Решено

vip

Доброго времени суток! Подскажите, могу ли я сам получить сведения из налоговой ( и из какой) об открытых счетах физлица? Что нужно для этого сделать? - вопрос №3629232

ИП должника не зарегистрирован. Есть исполнительный лист, хочу сам отдать в банк. Это же возможно? Помогите, пожалуйста, разобраться с последовательностью действий! Спасибо.

Дополнение автора от февраль 8, 2020 г., 23:07:04

Вариант работы с приставами мне известен, интересует именно самостоятельная подача Исп Листа в банк.

Дополнение автора от февраль 12, 2020 г., 15:43:02

Спасибо за подсказку, заявление в ИФНС подано, жду ответ!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    Исполнительный лист нужно отдавать приставам-исполнителям.

    февраль 8, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете получить в налоговую данные о счетах должника, чтобы предоставить исполнительный лист непосредственно в банк, т.к. это право у Вас есть согласно ст.70 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

    февраль 9, 2020 г.