Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста как зовут избранницу? Андрей 06 09 1999! - вопрос №3629299

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Имя угадать невозможно, не погружаясь в транс. Свою избранницу Вы будете выбирать не по имени, а по душе. Какую притянете энергетически, та и будет

    февраль 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    она будет моложе вас на год или два не более. но то что вы вернёте линию потери а это связано с картой любви.вам нужно отпустить прошлое жить настоящим.карта весны принесёт вам удачу

    февраль 9, 2020 г.