Красота, Здоровье

здравствуйте, хотелось бы получить пепельно-русый(каштановый) цвет волос, хотя у меня свой какой-то русый с рыжеватым оттенком. подскажите краску, чтобы цвет получился не слишком тёмный и без рыжего - вопрос №3629411

отлива, а именно пепельного(холодного). осветлять не хочется, да и в салон тоже. на первом фото желаемый, на второй мой нынешний. изображение из вопроса - здравствуйте, хотелось бы получить пепельно-русый(каштановый) цвет волос, хотя у меня свой какой-то русый с рыжеватым оттенком. подскажите краску, чтобы цвет получился не слишком тёмный и без рыжего изображение из вопроса - здравствуйте, хотелось бы получить пепельно-русый(каштановый) цвет волос, хотя у меня свой какой-то русый с рыжеватым оттенком. подскажите краску, чтобы цвет получился не слишком тёмный и без рыжего

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Берите краску для своих волос Дымчато-каштановый, Пепельно-каштановый!
    Красоты вам.

    февраль 9, 2020 г.