Эзотерика

как вернуть себя - вопрос №362945

я как-будто себе не принадлежу и мозгом и душой, что делать?

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня. Первое определить что с Вами происходит. Почему такое происходит и как это исправить. Затем уж исправлять проблему. Вам нужна диагностика кармы

    сентябрь 14, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Прежде всего вам надо:

    1. пополнить себе счёт, дабы вам было чем оплатить консультацию (1000р.) или же работу(до 5000р.) если вы найдете кто может разобраться в ваших демонах.

    2. интуитивно выберите специалиста, и милости прошу, обрашайтесь.

    3. для работы с вами незнаю как кому, а мне понадобиться ваши фото желательно несколько

    сентябрь 14, 2012 г.