Психология

Когда то был разговор у нас за деньги, о том что сколько я трачу на девушку, точнее на подарки, хотелось просто благодаря этому показать как я стремлюсь ее радовать, но это не было в виде претензии,а - вопрос №3629454

просто проскользнуло, она просила больще не заводить на эту тему. Я согласился Но неделю назад снова оговорился за это и она очень обиделась на это До такого что день со мной не говорила, а в последующие дни наше общение происходит в ее раздражение, все что не сделаю, что не скажу она не воспринимает а если мелочно накосячу сразу же нервно реагирует. С девушкой живем вместе, 5 месяцев как встречаемся. Проблема еще в том что неделю назад начал написывать ее бывший( она сказала). Я пытаюсь с ней обсудить, что я могу сделать, давай попробуем как то иначе, но она говорит что не хочет говорить, и ее кумарит что я тошню ее разговорами. Не обнять, не поцеловать я ее не могу, про секс уже так воообще молчу так как его давно небыло, а если и было то только если буду очень настаивать на этом. Последнее что я услыщал от нее то что она во мне разочаровалась и она не можетпо шелчку изменить отношение.<cut/>Вопрос такой Сможет ли девушка изменить свое мнение или уже все и так решено, потому как последнее что она сказала на мой косяк «мое терпение кончилось. Извини»? И как мне вести себя в такой ситуации и как я могу повлиять на это?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.
        Итак, как я понял, был какой-то разговор, где Вы упомянули о том, что Вы тратите определенную сумму на подарки ей. Вы можете вспомнить, о чем был этот разговор и в каком контексте прозвучала тема денег? Мне показалось, что разговор был о чем-то другом, например о том, что были к Вам претензии с ее стороны по поводу Вашего к ней отношения. Так ли это? А Вы (в оправдание) привели ей сумму расходов на нее (что должно было показать Ваше серьезное отношение)?
        Далее, она Вам сообщает о том, что «ей пишет бывший»? Для чего она Вам рассказала об этом? Если бы она хотела изменить, бросить Вас, то, на мой взгляд — не стала бы говорить об этом. Вероятно, она сообщила, чтобы добиться ревности? Чтобы Вы как-то изменились? Я думаю, она что-то хочет донести до Вас. Как думаете, что?
        Кроме того, она «отлучила Вас от тела», утверждая, что Вы ее «разочаровали». И если посмотреть на ситуацию со стороны, можно заметить планомерное давление на Вас, вероятно, с определенной целью. И Вы это тоже чувствуете, раз спрашиваете: «как мне вести себя в такой ситуации и как я могу повлиять на это?» Очевидный ответ: исполнить ее желания. Но, такое ощущение, что Вы не хотите услышать ее посыл. Или, что более вероятно — не хотите ничего менять.
        Думаю, Вам стоит разобраться в себе и понять, чего хотите именно Вы, а не девушка от Вас. И, исходя из своих желаний и интересов искать компромиссы. Овладевать навыками общения, чтобы договариваться об этих компромиссах и выводить общение на новый, конструктивный уровень. Пока у вас с этим моментом беда. Возьмите консультацию психолога. Нужен более подробный разбор ситуации.

    февраль 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 9, 2020 г.