Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хотела бы рассорить мужа с любовницей. Скажите, как рассорка может негативно сказаться на муже и что с ним надо потом делать (например, надо ли чистить)? - вопрос №3629531

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно рассорить, можно закрыть ему дорогу к любовнице, это нужно подбирать и обсуждать индивидуально

    февраль 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Огребетесь по полной программе, если любовница узнает и обратится к специалисту.Мужчина все равно с Вами не останется. не с этой, так с другой.А Вы потом будете расплачиваться за вредоностные действия.

    февраль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, можно убрать любовницу без последствий для мужа

    февраль 9, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Можно сделать не рассорку, а энергетическое разъединение, что просто приведёт к взаимному угасанию интереса.

    февраль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любое магическое вмешательство не проходит бесследно…

    февраль 10, 2020 г.