Юриспруденция

Решено

увольнение из рядов вс рф - вопрос №36296

Хочу уволиться из рядов ВС РФ. Документы не отправляют в штаб. Что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Ткаченко

    229-й в

    Можно: 1. В судебном порядке (обжалование не правомерных действий) обязать направить документы. 2. Подать жалобу  в военную прокуратуру. 3. Пожать жалобу вышестоящему командованию. Наиболее эффективный вариант 1. Для более детального ответа не хватает информации.

    сентябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    попробуйте для начала обратится к вышестоящему командиру по почте, возможно тогда все и дойдет

    октябрь 1, 2010 г.