Эзотерика

Сон: поймала на свадьбе - вопрос №3629612

Поймала на свадьбе букет невесты. Этот букет состоял из одного большого красного красивого цветка, я подняла его и взяла себе

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В скором времени судьба преподнесет Вам очень приятный сюрприз, событие.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодец, что поймали. К скорому удачному замужеству.

    февраль 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если не замужем — то, сон, к скорому браку. Если уже имеете мужа — то, к закреплению семейных отношений. Если одиноки — то, к новому знакомству, которое рано или поздно, приведет к замужеству… Добрых Снов!

    февраль 9, 2020 г.