Эзотерика

какие чувства испытывает мужчина ко мне? Олег 14.07.1983, Наталья 15.03.1989 - вопрос №3629628

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте. Олег любит Вас всей душой, Вы самая близкая для него. Только вот почему-то Вы не верите его словам и сами себя накручиваете и из-за этого бывает ощущение одиночества. Показывают, что было желание уйти. Далее у вас идет возврат отношений и получение мудрости. Надо, чтобы у Вас в душе восторжествовала любовь и доверие, тогда все наладится.

    февраль 9, 2020 г.